Расписание

Расписание занятий с 19 января 2019 г.
Записаться в группу можно, позвонив по тел. +7 (343) 319-15-12

Практический Немецкий Модуль Интенсивность Дни, время Даты Преподаватель
А 1 А 1.1

интенсив по выходным
по 6 ак.ч.

сб, вс
15.15 – 20.15
16.02.19 - 31.03.19 Ксения Сартасова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
19.02.19 - 28.05.19 Елена Баякина
А 1.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
11.02.19 - 16.05.19 Анастасия Щекалева
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
02.03.19 - 13.04.19 Анастасия Щекалева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
15.04.19 - 18.07.19 Ольга Прокаева

 

Подготовка к экзамену Гёте-Института

Start Deutsch A 1

  
только 2 выходных дня
по 6 ак. ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
03.03.19 и 09.03.19 Ольга Прокаева
только 2 выходных дня
по 6 ак. ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
14.04.19 и 20.04.19 Анастасия Щекалева
А 2 А 2.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
 сб, вс
10.00 – 15.00
 26.01.19 - 10.03.19 Анастасия Щекалева 
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
10.03.19 - 21.04.19 Ольга Прокаева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
18.03.19 - 20.06.19 Ольга Прокаева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
22.03.19 - 25.06.19  Галина Аксенова
2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00 – 12.30
13.04.19 - 17.07.19 Ольга Прокаева
воскресный интенсив
по 6 ак. ч.
воскресенье
10.00 – 15.00
14.04.19 - 07.07.19 Ирина Степанова
А 2.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
16.02.19 - 31.03.19 Галина Аксенова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
22.03.19 - 25.06.19 Ксения Сартасова
В 1 В 1.1 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
19.03.19 - 21.06.19 Анастасия Щекалева 
В 1.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
18.03.19 - 20.06.19 Галина Аксенова
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
10.02.19 - 30.03.19 Ксения Сартасова
В 1.3 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
11.01.19 – 12.04.19 Ирина Степанова
В 1.4 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45 – 15.15
23.03.19 – 26.06.19 Ирина Степанова
В 2 В 2.1 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45– 15.15
20.03.19 - 15.06.19 NN
В 2.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
27.01.19 - 10.03.19 Ирина Степанова
С 1
С 1.1 2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00– 12.30
06.03.19 - 29.05.19 Елизавета Лобова
С 2
С 2.2 воскресный интенсив
по 6 ак. ч.
воскресенье
10.00 – 15.00

17.02.19 – 05.05.19
NN

 Текущее расписание занятий
Записаться в группу можно, позвонив по тел. +7 (343) 319-15-12

Практический Немецкий Модуль Интенсивность Дни, время Даты Преподаватель
А 1 А 1.1

2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.

пн, чт
18.30 – 21.00
29.10.18 – 07.02.19 Анастасия Щекалева
интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
12.01.19 - 24.02.19 Анастасия Щекалева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
14.01.19 - 11.04.19 Ксения Сартасова
А 1.2 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
13.01.19 - 02.03.19 Ольга Прокаева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
06.12.18 - 14.03.19 Ольга Прокаева
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
04.12.18 - 19.03.19 Галина Аксенова
воскресный интенсив
по 6 ак.ч.
воскресенье
10.00 – 15.00
13.01.19 - 07.04.19 Ирина Степанова
2 раза в неделю
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00 – 12.30
09.01.19 - 10.04.19 Ольга Прокаева
А 2 А 2.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
16.12.18 – 10.02.19 Галина Аксенова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
04.12.18 - 19.03.19 Ксения Сартасова
А 2.2 2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
вт, пт
18.30 – 21.00
04.12.18 - 15.03.19 Анастасия Щекалева
В 1 В 1.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
10.00 – 15.00
15.12.18 - 09.02.19 Ксения Сартасова
2 раза в неделю вечером
по 3 ак.ч.
пн, чт
18.30 – 21.00
06.12.18 - 14.03.19 Галина Аксенова
В 1.3

2 раза в неделю по 3 ак.ч.

среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45 – 15.15
08.12.18 – 20.03.19 Ирина Степанова
В 1.4 2 раза в неделю по 3 ак.ч. среда
18.30 – 21.00
суббота
12.45 – 15.15
05.12.18 – 16.03.19 Елена Баякина
В 2
В 2.1 интенсив по выходным
по 6 ак.ч.
сб, вс
15.15 – 20.15
02.12.18 - 26.01.19 Ирина Степанова
В 2.3 2 раза в неделю по 3 ак.ч. среда
18.30 – 21.00
суббота
10.00– 12.30
28.11.18 - 02.03.19 Елизавета Лобова
С 2 С 2.1
воскресный интенсив
по 6 ак.ч.
воскресенье
10.00 – 15.00
30.09.18 – 27.01.19 Ольга Прокаева
Лингвострановедение 3 1 раз в неделю вечером
по 3 ак.ч.
среда
18.30 – 21.00
26.09.18 – 13.02.19 Анастасия Щекалева

 

ЦЕНТР НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА – ПАРТНЕР ГЁТЕ-ИНСТИТУТА
г. Екатеринбург